CADRE en bois et composition dorée à frise... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1.T53
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et composition dorée à frise de feuillages et lauriers. (Petits manques). Fin du XIXème siècle. Vue : Haut. : 67 cm - Larg. : 54,5 cm. Ext. : Haut. : 95 cm - Larg. : 81 cm.
Mes ordres d'achat