L. A. ou AD. NEETESONNE (XIXème siècle)

Lot 1.T47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chemin et rivière bordés d'arbres entre Niel et Boom (Belgique). Huile sur panneau, signée et datée 1874 en bas à gauche. Haut. : 49 cm - Larg. : 60,5 cm. Cadre à canaux, frise de rubans et de piastres en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat