ÉCOLE FRANCAISE de la deuxième moitié du XIXème siècle

Lot 1.T43
Estimation :
700 - 900 EUR
Portrait d'homme en veste noire et de sa femme en robe brune. Paire d'huiles sur toile. Haut. : 81 cm - Larg. : 65,5 cm. Cadre en bois et composition dorée d'origine à coins ornés de rocailles, volutes et chutes de fleurs. (Manques).
Mes ordres d'achat