SIMONICK (?)

Lot 1.T37
Estimation :
500 - 700 EUR
SIMONICK (?)
Retour de chasse. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg.: 73,5 cm. Cadre en bois et composition patinée et dorée. (Petits manques).
Mes ordres d'achat