J. MOYN

Lot 1.T32
Estimation :
1000 - 2000 EUR
J. MOYN
Vaches près d'une rivière dans un vallon. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 88. Haut. : 80 cm - Larg. : 110 cm. Cadre d'origine en bois et composition dorée. (Importants manques).
Mes ordres d'achat