ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 1.T28
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
L'Adoration des Bergers. Huile sur toile ovale. (Rentoilée, usures et repeints). Haut. : 66 cm - Larg. : 51 cm. Important cadre en bois et composition dorée et laquée brun.
Mes ordres d'achat