Mademoiselle Amicie GOBIER

Lot 1.T15
Estimation :
50 - 100 EUR
Mademoiselle Amicie GOBIER
« Innocence ». Dessin ovale au crayon et à la gouache, signé, titré et situé Laval pensionnat St Vénérand, 1854 sur la marie - louise. (Tâches). Haut. : 39 cm - Larg. : 30 cm.
Mes ordres d'achat