Albert COPIEUX (1885 - Le Havre 1956)

Lot 1.T08
Estimation :
400 - 600 EUR
« Soupir ». Crayon noir et aquarelle, signé en bas à droite, daté 1er décembre 1917 et titré en bas à gauche. (Pliures). Haut. : 44 cm - Larg. : 34,5 cm.
Mes ordres d'achat