Pierre DREVET (Lyon 1663 - Paris 1738) d'après Hyacinthe RIGAUD

Lot 1.T06
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacobus Benignus Bossuet Episcopus. Gravure en noir. (Découpée et insolée). Cadre en bois doré et sculpté de frise d'oves et rangs de perles du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat