P. FLEURY

Lot 1.T05
Estimation :
100 - 200 EUR
P. FLEURY
Bord de mer, une ville dans le lointain. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1882 (?). Haut. : 23 cm - Larg. : 33 cm. Cadre noir et or. On y joint : - Bateau à quai. Huile sur panneau. - La rivière. Huile sur toile marouflée.
Mes ordres d'achat