TENTURE, Inde, XIXe siècle, pashmina abricot... - Lot 69 - Libert Damien

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
TENTURE, Inde, XIXe siècle, pashmina abricot brodé au point de chaînette en soie polychrome d'un arbre fleuri sortant d'un ruban noué, bordure de guirlande de fleurs (accrocs sur les cotés). 2,20 x 1,83 m
Mes ordres d'achat