Étienne-Adrien DRIAN (Bulgneville, 1885 - Paris, 1961)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
KERBASTIC, VUE DU PARC Aquarelle, dédicacée à Marie-Blanche, datée août 1950, et signée. (Quelques rousseurs, légèrement insolée). Haut. : 25,8 cm - Larg. : 36,5 cm Baguette bombée et dorée.
Mes ordres d'achat