Charles GEOFFREY (XIXe - XXe siècle)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PORTRAITS PRÉSUMÉS DE CHARLES ET JEAN DE POLIGNAC Deux miniatures ovales sur émail, signées en bas à droite. Dans des médaillons de laiton doré. Haut. : 6 et 5,5 cm - Larg. : 4 et 4,5 cm On y joint une miniature ovale d'enfant signée F. DEFEUILLE, sans cadre. Haut. : 7,2 cm - Larg. : 6 cm
Mes ordres d'achat