Eduard HILDEBRANDT(Dantziz, 1818 - Berlin, 1869)

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GROUPE DE BARQUES ET PÊCHEURS AU PIED DE FALAISES NORMANDES Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1852. (Léger enfoncement). Haut. : 53 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat