Ernest SIMON (Paris, 1848 - Le Caire, 1895)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
KERBASTIC, VUE DU PARC Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée "octobre 1889" (Petits trous, insolée). Haut. : 41 cm - Larg. : 73,5 cm Cadre de l'époque en loupe de thuya.
Mes ordres d'achat