La comtesse RAMBOLD, XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
GEORGES, MARQUIS DE POLIGNAC Pastel ovale monogrammé en bas à gauche, daté 71. Indications au dos : "Georges, Mis de Polignac, fait pendant sa captivité par la Comtesse Rambold". Haut. : 45 cm - Larg. : 38,5 cm Cadre d'origine en composition dorée.
Mes ordres d'achat