ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1800

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1800
JEUNE HOMME EN REDINGOTE BRUNE JEUNE FEMME EN BONNET DE DENTELLES Paire de pastels ovales. Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm Cadres moulurés en composition dorée, du milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat