ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
VUE DES QUAIS DE NAPLES, ANIMÉS DE PERSONNAGES ET CALÈCHES VUE DES PAVILLONS DU JARDIN PUBLIC DE NAPLES, ANIMÉS DE PERSONNAGES Paire de gouaches. Haut. : 21 cm - Larg. : 30 cm Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat