Bartholoméus ASSTEYN (Dordrecht, 1607 - Autriche, 1667)

Lot 5
Estimation :
50000 - 70000 EUR
NATURE MORTE AUX FRUITS DANS UNE COUPE DE PORCELAINE Huile sur panneau de chêne, datée en bas à droite sur l'entablement 1638. (Restaurations). Haut. : 52 cm - Larg. : 77 cm
Mes ordres d'achat