ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
NATURE MORTE aux cerises, poires, oeillets et roses dans une coupe de faïence, sur un entablement de marbre NATURE MORTE aux pommes, citrons, artichauts et tulipes dans une coupe de faïence, sur un entablement de marbre Paire de gouaches sur parchemins tendus sur ais de tilleul. (Déchirures, mouillures, trous). Haut. : 40 cm - Larg. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat