VERSEUSE renflée à piédouche en argent, bec... - Lot 90 - Libert et associés

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
VERSEUSE renflée à piédouche en argent, bec et anse unis, prise en forme de fleur. Monogramme feuillagé FB dans un cartouche entrelacé. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 23,5 cm - Poids : 570 g
Mes ordres d'achat