GRANDE COUPE ovale et DEUX COUPES circulaires... - Lot 77 - Libert et associés

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
GRANDE COUPE ovale et DEUX COUPES circulaires sur pied en porcelaine à bords ondulés et dorés, repercées de croisillons, les fonds bleu roi, les piédouches à enroulements et coquilles. (Petit accident). Milieu du XIXe siècle. Coupe ovale. : Haut. : 28 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 28,5 cm Coupes circulaires : Haut. : 24,5 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat