PAIRE DE VASES ovoïdes à petits pieds enroulés... - Lot 71 - Libert et associés

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE VASES ovoïdes à petits pieds enroulés et terrasse rocaille en porcelaine de PARIS, à fond vert, petits bouquets polychromes, peignés et filets en dorure, la bordure ondulée. Époque Louis-Philippe. (Un pied recollé). Haut. : 26 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat