PORTE-BIJOUX en porcelaine de PARIS en forme... - Lot 67 - Libert et associés

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PORTE-BIJOUX en porcelaine de PARIS en forme de conque à bordures rocaille ajourées et dorées, surmontant un double baguier ; fleurs polychromes modelées en relief. (Un accident). Époque Louis-Philippe. Haut. : 17 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat