PAIRE DE FLACONS de section carrée à angles... - Lot 66 - Libert et associés

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FLACONS de section carrée à angles concaves, en porcelaine de PARIS, décorés en dorure de volutes et pointillés, sur fond orange, rose ou noir, les centres et panneaux ornés d'insectes. (Petit éclat). Époque Charles X. Haut. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat