"VERRE D'EAU" en opaline vert absinthe à... - Lot 60 - Libert et associés

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
"VERRE D'EAU" en opaline vert absinthe à décor de branchages, filets et galons en dorure. Le plateau circulaire est garni d'une grande carafe, d'une carafe à fleur d'oranger, d'un sucrier non couvert et d'un verre à pied. Époque Charles X. HAUT. : 29,5 CM - DIAM. : 27,5 CM
Mes ordres d'achat