LOT d'OPALINES blanches décorées de bouquets... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
LOT d'OPALINES blanches décorées de bouquets de fleurs polychromes : quatre gobelets évasés gigognes, un vase couvert cylindrique, deux tasses tonneau à anse. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. HAUT. : 14 À 7 CM
Mes ordres d'achat