Anthoni CLAVÉ (Barcelone, 1913 - Saint-Tropez, 2005)

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 62 000EUR
PEINTRE À SON CHEVALET Huile sur toile, signée en bas à droite. HAUT. : 97 CM - LARG. : 130,5 CM
Mes ordres d'achat