Christian BÉRARD (Paris, 1902 - Paris, 1949)

Lot 41
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 34 000EUR
PORTRAIT DU COMTE DE JEAN DE POLIGNAC (1888-1943), DE FACE Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1933. HAUT. : 81 CM - LARG. : 65,5 CM Cadre en chêne mouluré et doré du XVIIIe siècle, retaillé.
Mes ordres d'achat