Jean COCTEAU (Maisons-Laffitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963)

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
ORPHÉE Dessin à l'encre brune, dédicacé à droite "à MARIE-BLANCHE son pauvre Orphée", signé JEAN accompagné de l'étoile. HAUT. : 26 CM - LARG. : 20 CM Cadre mouluré en bois noirci.
Mes ordres d'achat