Étienne-Adrien DRIAN (Bulgneville, 1885 - Paris, 1961)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
TROIS ÉTUDES DE JEUNES FEMMES EN ROBE DU SOIR Dessin aux crayons gras sur papier vergé, deux feuilles, signé en bas au centre (piqûres, traces d'humidité, trous de punaise). HAUT. : 57 CM - LARG. : 75,5 CM Dans une baguette perlée d'époque Louis XVI dorée et repatinée verte.
Mes ordres d'achat