Étienne-Adrien DRIAN (Bulgneville 1885 - Paris 1961)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
LA PRINCESSE HENRI DE POLIGNAC, DANS LA BIBLIOTHÈQUE, rue Barbet de Jouy Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. HAUT. : 35,5 CM - LARG. : 43,8 CM Cadre à canaux en bois et composition dorée de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat