Jean-François RAFAELLI (Paris, 1850 - 1924)

Lot 29
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 23 000EUR
JEUNE FILLE AUX BLEUETS ASSISE SUR SON LIT Huile sur panneau de carton, signée en bas à droite. HAUT. : 70 CM - LARG. : 53,5 CM Cadre en bois et composition dorée de style Régence. Étiquette au dos n° 7.812. Étiquette de vente n° 101 en bas à droite.
Mes ordres d'achat