Odilon REDON (Bordeaux, 1840 - Paris, 1916)

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 500EUR
SAINT-GEORGES DE DIDONNE Huile sur toile, signée en bas à droite. HAUT. : 18 CM - LARG. : 27 CM Étiquette de la Galerie DRUET, 20 rue Royale, numéro à l'encre 10158, étiquette de l'exposition Odilon REDON à la Galerie DRUET en 1923, n° 200.
Mes ordres d'achat