Odilon REDON (Bordeaux, 1840 - Paris, 1916)

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
LE RUISSEAU Huile sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite (écaillures à la bordure du haut). HAUT. : 24,3 CM - LARG. : 18 CM Étiquette de la Galerie DRUET, 20 rue Royale, numéro à l'encre 10152, étiquette de l'exposition Odilon REDON À LA GALERIE DRUET EN 1923, n° 221.
Mes ordres d'achat