Paul SIGNAC (Paris, 1863 - 1935)

Lot 21
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 500EUR
LA ROCHELLE Aquarelle sur dessin à la pierre noire, signée en bas à gauche et située La Rochelle (piqûres). HAUT. : 29,5 CM - LARG. : 42,8 CM Cadre en composition dorée.
Mes ordres d'achat