André DUNOYER de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Paris, 1974)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CORBEILLE DE FRUITS SUR UNE TABLE Aquarelle sur dessin à la plume, signée en bas à droite. HAUT. : 30 CM - LARG. : 46 CM Indication au dos : "Dessus porte vestibule".
Mes ordres d'achat