ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, attribué à Henri-Pierre DANLOUX (Paris, 1753-1809)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 300EUR
MADAME DE POLASTRON Huile sur toile dans un ovale peint (réentoilée). Indication vers le haut : "Mme Polastron". HAUT. : 27 CM - LARG. : 21,5 CM Cadre de style Louis XVI en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat