Henri-Louis, Comte de CHASTENAY (1772-1834)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
LE MARQUIS ET LA MARQUISE D'HERBOUVILLE, née LE BASCLE D'ARGENTEUIL, dans leur salon de la Place du Palais Bourbon. Aquarelle sur traits de plume, signée en bas à droite et datée 1829. HAUT. : 22,5 CM - LARG. : 29,5 CM Cadre mouluré et doré.
Mes ordres d'achat