Joseph VERNET (Avignon, 1714 - Paris, 1789)

Lot 10
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Résultat : 105 000EUR
VUE D'UN PORT MÉDITERRANÉEN Huile sur toile, rentoilée, signée J. VERNET. F, au centre en bas, et datée 1765. HAUT. : 54 CM - LARG. : 81 CM
Mes ordres d'achat