Rosalba CARRIERA (Venise, 1675 - Paris, 1757)

Lot 8
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 6 500EUR
PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME EN BUSTE, DE TROIS-QUARTS À DROITE, UN BOUQUET DANS LES CHEVEUX Pastel. HAUT. : 43 CM - LARG. : 34 CM Cadre d'époque en chêne redoré, profilé et sculpté de feuillages en bordure.
Mes ordres d'achat