LAVALLÉE, XIXe - XXe siècles

Lot 39.A
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
LAVALLÉE, XIXe - XXe siècles
ESCLIMONT Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1926. Haut. : 20 cm - Larg. : 56,3 cm
Mes ordres d'achat