ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 39.E
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LE JARDIN ET LA VUE DE LA VILLA LA ROCHEFOUCAULD À CANNES Aquarelle, située au crayon en bas à gauche et datée 1880. Haut. : 31 cm - Larg. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat