ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
"VUE DE L'ÎSLE DE LA PIÈCE D'EAU DE DAMPIERRE LE 14 AOÛT 1788 SURLENDEMAIN DU MARIAGE DE MR LE COMTE MATHIEU DE MONTMORENCY AVEC MELLE DE LUYNES" Dessin à la plume et à l'aquarelle (mouillures). Haut. : 34,5 cm - Larg. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat