HÖFELICH (1842-1903), d'après Joseph von KRIEHEHUBER

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
LE PRINCE LUBOMIRSKI, 1847 Lithographie (mouillures). Cadre en marqueterie de bois de couleur.
Mes ordres d'achat