Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855), d'après CAMINADE

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
LE DUC MATHIEU DE MONTMORENCY, mort à trois heures le Vendredi Saint 1826 Lithographie en noir de BOVE et NOËL, dédiée au Roi, "au profit des pauvres". Haut. : 42 cm - Larg. : 31 cm Cadre de l'époque en bois doré et mouluré.
Mes ordres d'achat