Nicolas Eustache MAURIN (1799-1850), d'après LETRONNE HENRI

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
COMTE DE CHAMBORD, dessiné d'après nature à Prague Lithographie en noir. Haut. : 42 cm - Larg. : 32,5 cm Cadre feuillagé de l'époque, en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat