CROIX en platine sertie de strass dans un... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
CROIX en platine sertie de strass dans un entourage ajoure. Elle est retenue par une chaine en or 18k a mailles venitiennes. Poids de la chaine: 4 g Poids brut de la croix: 6,2 g On y joint une MEDAILLE quartefeuille en or 18k ajoure a medaillon central de la Vierge. Gravee au dos. Poids: 1,3 g
Mes ordres d'achat