École française, vers 1900

Lot 28.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
École française, vers 1900
Étude pour un plafond, allégorie de la victoire Huile sur toile. (Importants manques). Haut.: 57 cm - Larg.: 59 cm
Mes ordres d'achat