École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Paysage au soleil couchant Huile sur toile (rentoilee). Haut.: 17,5 cm - Larg.: 33,5 cm Cadre en bois et composition doree.
Mes ordres d'achat